Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 570 собственниками жилья в различных микрорайонах. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках правового поля.

Мы ценим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно целую вечность подбирать порядочных собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг , а так же требуемый список документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт требуется согласовать с специалистом время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Учалы? Согласно действующему законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же указываются паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Конечно. Изредка некоторые директора школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в легитимности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по этому документу не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024